Le MIC a publié la circulaire 24/2022/TT-BTTTT
 Flag
10-JAN-23
 Vous pouvez consulter le règlement officiel ici .
Si vous avez des questions, veuillez nous contacter.
Mises à jour de l'industrie
Dernières nouvelles
Parcourir toutes les actualités
Abstract background for news article
Inde
Inde flag
L'organisme indien TEC lance une consultation publique sur les fréquences ER de 2,4, 5 et 6 GHz.
TEC sollicite des consultations publiques sur le projet d'exigences essentielles pour les équipements fonctionnant dans les bandes 2,4 GHz, 5 GHz et 6 GHz dans le cadre du MTCTE.