MIC hat das Rundschreiben 24/2022/TT-BTTTT herausgegeben
Vietnam Flag
10-JAN-23
Am 30. November 2022 veröffentlichte MIC das Rundschreiben 24/2022/TT-BTTTT mit QCVN 132:2022/BTTTT. Der elektrische Sicherheitsstandard für IKT- und ITE-Produkte (einschließlich Desktop-PC, Laptop, DECT-Telefon, Tablet, Set-Top-Box). Der Sicherheitsstandard QCVN 132:2022/BTTTT basiert auf IEC 62368-1:2018. Dieses neue Rundschreiben tritt am 1. Januar 2024 in Kraft.
 Die offizielle Verordnung können Sie hier einsehen.
Wenn Sie Fragen haben, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.
Branchen-Updates
Neueste Nachrichten
Alle Neuigkeiten durchsuchen
Abstract background for news article
Indien
Indien flag
India TEC plant eine öffentliche Konsultation zu den Frequenzbändern 2,4, 5 und 6 GHz ER.
TEC bittet um öffentliche Konsultationen zu einem Entwurf der grundlegenden Anforderungen für Geräte, die im Rahmen von MTCTE in den Frequenzbändern 2,4 GHz, 5 GHz und 6 GHz arbeiten.